Дешёвый оператор DANYCOM заработал сразу в нескольких новых регионах

Дешёвый оператор DANYCOM заработал сразу в нескольких новых регионах

Виртуальный оператор DANYCOM не отстаёт от Тинькофф Мобайл и продолжает открывать свои представительства в российских регионах. В течение ноября он появился в Калуге, Воронеже, Кемерове и Костроме. Каких-то определённых региональных тарифов у оператора нет, так как он придерживается принципа «Одна страна – одна цена». И это очень удобно – нет никакого межгорода и никакого роуминга. Нет и путаницы в тарификации, которая есть у других операторов.

Доставка SIM-карт выполняется бесплатно, но только в пределах региональных центров. Вполне возможно, что в будущем возможность подключиться к оператору с единой тарификацией появится и в других населённых пунктах. Доставка осуществляется службой DANYCOM.Express.

Оператор DANYCOM предлагает своим абонентам несколько тарифных планов, получивших названия химических элементов:

  • «Кислород» – минимальный тарифный план, который обойдётся в 199 руб/мес. За эту сумму абоненты получают 10 Гб трафика и 300 минут.
  • «Азот» – включает 500 минут и 20 Гб всего за 349 руб/мес.
  • «Неон» – тарифный план включает 1000 минут и 30 Гб интернета за 499 руб/мес.

Последний тариф получил название «Гелий», он предоставляется без абонентской платы. Это классическое предложение, причём с посекундной тарификацией – любой звонок стоит 5 коп/сек или 3 руб/мин. Стоимость интернет-трафика составляет 3 руб/Мб, стоимость SMS по России – 3 руб/шт.

На всех пакетных тарифах для абонентов из Костромы, Кемерова, Воронежа и Калуги предоставляются три услуги – «Накопление трафика», «Делись с друзьями» и «Обмен трафика». Первая услуга позволяет накопить трафик с предыдущих расчётных периодов. Аналогичным образом накапливаются минуты и SMS. Порог накопления зависит от используемого тарифного плана.

Дешёвый оператор DANYCOM

Услуга «Делись с друзьями» даёт возможность передать часть трафика другому абоненту. Для этого используется личный кабинет или фирменное мобильное приложение. Третья услуга получила название «Обмен трафика» и позволяет обменять одни неиспользуемые пакеты на другие. Например, одна минута голосовой связи меняется на 15 Мб интернета, а одно SMS стоит 8 Мб.

Дешёвый оператор DANYCOM

Как подключиться к DANYCOM

Оформите заявку на официальном сайте оператора или в мобильном приложении. Также есть возможность перейти в DANYCOM с уже существующим номером, не теряя его. С полученной SIM-картой можно свободно перемещаться по всей России, оставаясь на связи во всех регионах. Нужно позвонить по межгороду – всегда пожалуйста, будут расходоваться всё те же минуты из выбранного тарифа.

Аналогичную региональную экспансию проводит ближайший конкурент DANYCOM – виртуальный оператор Тинькофф Мобайл. На днях он заработал сразу в семи регионах, планы по дальнейшему расширению можно с лёгкостью назвать наполеоновскими. Что касается Билайна, то он запустил ещё один интернет-безлимит, действующий в сетях 4G. У оператора DANYCOM безлимиты отсутствуют (в том числе для социальных сетей и мессенджеров).

Оцените статью
Задай вопрос
Подписаться
Уведомление о
guest

11 комментариев
Oldest
Newest Most Voted
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
5 лет назад

Все это было бы хорошо, если б в деревне (где у меня дом) был бы интернет. Интернет в деревне только Мегафон и Йота. На базе чьих сетей работает этот оператор?

Михаил
Михаил
5 лет назад

Я тоже в деревне живу на даче и перепробовал всех операторов, дом стоит возле леса, лес прекрывает сигнал от вышки, самый лучший сигнал идёт от дэником, мобильная связь и интернет, потом теле2 и билайн, ия могу сравнивать, потому что имею два смартфона и каждый на две симки

Егор Рублев
5 лет назад

С такими ценами на тарифы, у них нет шансов, по крайней мере в Воронеже. Тут в пределах 200-300 руб.все операторы предоставляют безлимитный интернет по стране и пакеты минут больше. Кроме Билайна, то в другом измерении живёт по ценам на тарифы (дорогие)

Андрей
Андрей
5 лет назад

В Крыму работает принцип «одна страна — одна цена»?

Лёха
Лёха
5 лет назад

У меня 40гиг за 299 руб а тут 30 за 499..минуты не интересуют минут 30 в месяц хватает…смс даром не надо

Константин
Константин
5 лет назад

С какого он боку дешевый?

Евгений
Евгений
5 лет назад

))))))))Да уж…дешевле некуда…

Евгений
Евгений
5 лет назад

))))))))Да уж…дешевле некуда…

X Y
X Y
5 лет назад

Очередной развод. Заказал две симки. Полгода кормили обещаниями. Затем все затихло.

Константин
Константин
5 лет назад

Ничего дешевого я не вижу.

Николай
Николай
5 лет назад

Перешел со свои номером к этому оператору и стал заложником на ближайшие шесть месяцев. Входящая связь только с самого Дайникома Теле 2 и МТС с которого переходил. Интернет вне домашнего региона не работает, смс с коротких номеров банков не приходят. Служба поддержки способна только на обновление ранее оставленных заявок о проблемах и рассылку смс о том что им надо больше времени. Прошло два месяца, но никто ничего не может исправить, или скорее не хочет, абсолютное безразличие.