Теле2 запустил безлимитный интернет для держателей карт Visa

Теле2 запустил безлимитный интернет для держателей карт Visa

Оператор Теле2 запустил интересную совместную акцию с международной платёжной системой Visa. Согласно её условиям, каждый держатель премиальной карты получает в своё распоряжение до 28 дней бесплатного безлимитного интернета. Действующие вознаграждения для различных типов карт:

  • Visa Platinum – 7 дней бесплатного доступа.
  • Visa Signature – 14 дней в сети.
  • Visa Infinite – 28 суток безлимита.

Кажется, что условия несправедливы, а держатели премиальных карт могут позволить себе безлимит без всяких акций? В случае с платиновыми карточками всё намного проще – они предоставляются многими банками без многотысячного годового обслуживания (платиновыми кредитками и дебетовками пользуются десятки тысяч держателей). Поэтому воспользоваться акцией смогут многие – нужно лишь захотеть. Бесплатный анлим как минимум на неделю – отличный подарок для летнего отдыха за границей.

Условия просты – чтобы получить анлим, необходимо подключить услугу «Автоплатёж». Доступ к интернету предоставляется в рамках услуги «Безлимитный интернет за границей». Подключаем первую услугу, добавляем в систему карточку, настраиваем лимиты и сумму пополнения – готово! Теперь остаётся подключить роуминг-опцию и выехать за пределы РФ. Как только мобильный телефон зарегистрируется в гостевой сети, включится халявный безлимит. Экономия налицо – неделя доступа в обычных условиях обойдётся в 2450 рублей. Именно столько можно сэкономить на мобильной связи в летней поездке. Есть возможность разделить бесплатные дни на несколько поездок. Как только льготный период будет завершён, абонент Теле2 получит соответствующее уведомление. С самой картой делать ничего не нужно – всё включится и отключится автоматически.

Не так давно Теле2 объявил о существенном расширении географии указанной интернет-опции. Сегодня она работает в 81 стране мира. В их список вошли Чехия, Австрия, Германия, Испания, Кипр, Финляндия, Болгария, Грузия, Китай, Таиланд, Турция, Япония, Бразилия, Новая Зеландия, Египет и другие популярные страны. В рамках опции абонентам предоставляется реальный безлимит, но с некоторым ограничением – первые 200 Мб доступны на максимальной скорости, далее скорость понижается до 128 кбит/сек. Но и этого достаточно для обмена сообщениями в мессенджерах и выкладывания фотографий в социальные сети.

Есть и ещё одно преимущество международного роуминга от Теле2 – при нахождении за границей вы получите скидку на размер абонентской платы за домашний пакет. Она начисляется согласно количеству дней, в которые путешественник не пользовался связью в домашней сети. Скидка предоставляется при наступлении следующего платёжного периода. Кстати, корректировку цен в роуминге провёл и такой оператор, как Тинькофф Мобайл. А вот в Крым лучше всего ехать с оператором МТС – там роуминг отсутствуетпрактически полностью.

Оцените статью
Задай вопрос
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии