Билайн запустил копеечный безлимитный интернет

Билайн запустил копеечный безлимитный интернет

Оператор сотовой связи Билайн предложил своим абонентам интересное решение – безлимитный интернет, доступный в зоне действия сетей 4G. Ограничений по используемым тарифным планам нет, но в официальном описании опции присутствует оговорка «когда пакет закончится, скорость в 4G останется высокой». Иными словами, перед нами настоящий безлимит для сетей четвёртого поколения – здесь и связь стабильнее, и скорости повыше, чем в 3G.

Официальной новости о запуске безлимита нет, но абоненты по всей стране начали получать SMS с этим необычным предложением – называется оно «Безлимит в 4G». В тексте сообщения указывается стоимость анлима и команда для перехода. Условия предоставления опции:

  • Абонентская плата – 5 руб/сутки, независимо от того, пользовался абонент 4G-интернетом или нет.
  • Плата за подключения – отсутствует.
  • Территория действия – вся Россия, за традиционным исключением Крыма и Севастополя.

Чтобы воспользоваться безлимитом, необходимо дождаться, пока телефон зарегистрируется в 4G-сети. После этого трафик можно расходовать в неограниченном режиме – смотреть видеоролики, серфить по сайтам, выкладывать фотографии в социальных сетях и общаться через мессенджеры (в том числе и в голосовом режиме).

Билайн запустил копеечный безлимитный интернет

Чтобы получить стабильный доступ, необходимо принудительно переключить используемое устройство в режим 4G.

Кстати, никакого ограничения по устройствам нет – в описании оно не фигурирует. Поэтому опцию можно использовать не только в смартфонах, но и в планшетах с модемами. Что касается ограничения скорости при оказании большой нагрузки на сеть, то про это ничего не сказано. Важная тонкость – безлимитный интернет будет работать даже в том случае, если у абонента ещё есть неизрасходованный трафик.

Бесплатный промо-период

Первые 30 дней после подключения опция предоставляется бесплатно – можно наслаждаться скоростным серфингом, скачивать тяжёлые файлы и слушать музыку. Предложение выглядит настолько привлекательным, что некоторые абоненты (согласно отзывам на популярных интернет-площадках) уже подумывают о переходе в Билайн. Также ничто не мешает приобрести дополнительную SIM-карту в добавок к используемой.

Чтобы подключить «Безлимит в 4G», необходимо позвонить на бесплатный сервисный номер 0674103386. После этого можно наслаждаться неограниченным доступом во Всемирную паутину. И помните, что уже совсем скоро платежи на номер мобильного телефона, мобильные переводы и покупки попадут под государственный контроль – операторы будут отслеживать операции объёмом свыше 50 тыс. рублей и передавать данные в Росфинмониторинг. Также с начала 2019 года может подорожать мобильный интернет.

Оцените статью
Задай вопрос
Подписаться
Уведомление о
guest

9 комментариев
Oldest
Newest Most Voted
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Понька
Понька
5 лет назад

По всей России? А Норильск и Анадырь тоже?

Понька
Понька
5 лет назад

По всей России? А Норильск и Анадырь тоже?

Елена Сергевцева
5 лет назад

4G не везде работает, а это значит, что абонент попадает на очень большие платежи за интернет. Езжу много, поэтому могу точно сказать, что Билайн по России принимает не очень хорошо, особенно 4G. Тем более оператор может перенастроить свои вышки и будет абонент в большой ж…

Schulz
Schulz
5 лет назад

Не работает на тарифах с постоплатной системой расчетов.

Андрей Юрьевич
5 лет назад

Это ж Пчелайн! Потом изменит условия, накрутит тариф, и станете вы все дураками! Плавали, знаем… Уходите от Билайна. Лучше он всё равно для вас не сделает, да и рекламой задолбает.

Лёха Стрелков
5 лет назад

Это билайн стебется или вы? Эта новая старая услуга. У меня уже не первый год. Когда то было 3р, потом они поменяли на 5р. Но все равно выгодно. Все за 300 (2гб) плюс 150р за это. Москва.

Лёха Стрелков
5 лет назад

Это билайн стебется или вы? Эта новая старая услуга. У меня уже не первый год. Когда то было 3р, потом они поменяли на 5р. Но все равно выгодно. Все за 300 (2гб) плюс 150р за это. Москва.

Алена
Алена
5 лет назад

Территория действия и роуминг

Для абонентов Чукотского авт. округа. Услуга доступна в домашней сети и путешествиях по России, кроме республики Крым и г. Севастополь.

Для абонентов других регионов услуга доступна в домашней сети и путешествиях по России, кроме Чукотского авт. округа, г. Севастополь и республики Крым. Стоимость 1 Мбайт в указанных регионах, за исключением г. Севастополь и республики Крым, составляет 9,95 руб.
В международном роуминге услуга не предоставляется.
Услуга доступна только при нахождении в покрытии 4G от «Билайн».

Это как понимать?????????????????

Pacala
Pacala
5 лет назад

А раздача? Сегодня был в Билайне, там про такое вообще не слышали…